

8 985 ₴
🚿 Кабина для душа ROZZY JENORI полукруглая двухдверная с поддоном BARON 80x80x194см – идеальное решение для вашей ванной комнаты! Эта функциональная и современная душевая кабина не только заполнит пространство, но сохранит безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия. Благодаря прочному профилю сатин и прозрачному витражу толщиной 4 мм, кабина выглядит элегантно и стильно.
🛁 Глубокий поддон обеспечивает комфорт во время принятия душа, а стекло "FABRIС" придает изделию изысканность и современный вид.
🏷️ Бренд: RJ; Серия: BARON
Характеристики товара:
• Размеры: 80x80x194 см
• Толщина стекла: 4 мм
• Профиль: сатин
• Тип стекла: прозрачный витраж "FABRIС"
• Поддон: глубокий
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rozzy Jenori |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Материал витража | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поддон | Есть (высокий) |
| Расположение | Универсальная |
| Серия | BARON |
| Типоразмер | 80x80 |
| Цвет профиля | Сатин |