

4 392 ₴
🚿 Функциональный и современный душевой поддон EGER TALÁNY 90x90x15см пятиугольный акриловый с сифоном белый идеально подходит для ванной комнаты. -->
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия, что позволяет вам наслаждаться комфортом в течение длительного времени.
💪 Максимально рекомендуемая нагрузка на поддон составляет 150 кг, что делает ее безопасной и удобной для использования.
✨ Акриловый материал поддона не только добавляет элегантности, но и обеспечивает легкость в уходе и износостойкость.
Характеристики товара:
• Бренд: EGER
• Серия: Talány
• Размеры: 90x90x15 см
• Форма: пятиугольный
• Материал: акрил
• Цвет: белый
>• Максимально рекомендуемая нагрузка: 150 кг
• Комплектация: поддон, сифон
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | Talány |
| Типоразмер | 90x90 |