

7 060 ₴
🚿 Поддон для душевой кабины VOLLE NEMO 90x90x16см пятиугольный акриловый с сифоном белый – идеальное решение для вашей ванной!
✨ Функциональный и современный душевой поддон прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия, даря вам комфорт и удобство в использовании.
🛠️ Легкость установки и ухода делает этот поддон идеальным выбором для любой ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Бренд: VOLLE
• Серия: NEMO
• Размеры: 90x90x16см
• Форма: пятиугольный
• Материал: акрил
• Цвет: белый
• Комплектация: поддон с сифоном
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | NEMO |
| Типоразмер | 90x90 |