


3 422 ₴
Для комплектации с унитазами Volle Teo 13-88-422black
| Бренд | VOLLE |
| Серия | TEO |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 170 мм |
| Серия | TEO |
| Цвет товара | Черный |