



2 568 ₴
Для комплектации с унитазами Volle Amadeus 13-06-055
| Бренд | VOLLE |
| Серия | AMADEUS |
| Форма | Округлая |
| Тип сидения | Дюропласт |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 145 мм |
| Серия | AMADEUS |