


90 810 ₴
🚽 Обновите свою ванную комнату с сиденьем для унитаза DURAVIT P3 COMFORTS 611300002000300! Это инновационное сиденье изготовлено из высококачественного дюропласта, что обеспечивает долговечность и эстетичный вид. Его стильный белый цвет и тонкая конструкция придают современный вид.
🌙 Наслаждайтесь комфортом даже ночью благодаря ночной подсветке. Функция плавного опускания SoftClose обеспечивает бесшумное закрытие, предотвращая нежелательные удары и повреждения.
🛀 Управляйте всеми функциями сиденья с помощью пульта дистанционного управления. Выберите режим душа для задней части тела, женский душ или массажный душ, а также настройте температуру воды, фена, поверхности сиденья и мощность форсунок в соответствии с вашими пожеланиями.
🚿 Самоочищающаяся душевая насадка идеально подходит для унитаза Duravit P3 Comforts, обеспечивая гигиену и удобство использования.
Характеристики товара:
• Бренд: DURAVIT
• Серия: P3 COMFORTS
• Материал: дюропласт
• Назначение: сиденье для унитаза
• Плавное опускание (микролифт): есть
• Цвет товара: белый
• Быстрое снятие: есть
• Расстояние между креплениями: 140 мм
• Длина сиденья: 540 мм
• Ширина сиденья: 365 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 140 мм |
| Серия | P3 COMFORTS |