






8 133 ₴
🔹 Мойка для кухни LIDZ гранитная MAR-07 775x495мм прямоугольная врезная с бежевым сифоном – идеальное решение для вашей кухни. Изготовленная из высококачественного искусственного камня, эта мойка обеспечивает долговечность и эстетичный вид.
💧 Благодаря врезному монтажу, мойка легко устанавливается и надежно фиксируется на столешнице. Песочный цвет гармонично сочетается с любым кухонным интерьером, придавая ему современный вид.
🔹 Прямоугольная форма и наличие универсального крыла обеспечивают удобство в использовании. Вы можете расположить крыло с любой стороны, что делает мойку еще более функциональной.
💧 Мойка комплектуется сифоном, что уменьшает риск засорения и облегчает уход за ней. Сливное отверстие диаметром 90 мм позволяет быстро отводить воду, а наличие перелива предотвращает переполнение чаши.
Характеристики товара:
• Цвет: Песочный
• Форма: Прямоугольная
• Модель: 781x510
• Артикул: LIDZMAR07781510200
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Искусственный камень
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 11,8
• Вес брутто, кг: 14,1
• Наличие крылья: Есть
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 495
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 220<
• Ширина изделия, мм: 775
• Расположение крыла: Универсальное
• Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки, мм: 270х840х580
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 220х485х425
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Нет
• Отверстие под смеситель: Заготовка
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 565
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MAR-07 |
| Типоразмер | 50x78 |