


3 299 ₴
Можно смесителем Volle Fiesta 15151100, Benita 15171100, Nemo 15141100, Daniella 15161100
| Бренд | VOLLE |
| Серия | Volle |
| Форма | Круглая |
| Высота | 135 |
| Монтаж | На столешницу |
| Ширина | 450 |
| Глубина | 450 |
| Перелив | Без перелива |
| Материал | Керамика |
| Цвет изделия | Белый |
| Кол-во смесителей | 1 |
| Особенности формы | нет |
| Отверстия под смеситель | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Volle |
| Типоразмер | 45x45 |
| Форма | Круглая |