


24 208 ₴
Для смесителей на высокой ножке или с креплениями на стену
| Бренд | VILLEROY & BOCH |
| Серия | ARTIS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | ARTIS |
| Типоразмер | 43x43 |
| Форма | Круглая |