



6 462 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с подвесной раковиной KOLO MODO! Эта стильная раковина из Польши, выполненная в классическом белом цвете, станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате.
🔹 Благодаря своей прямоугольной форме и размерам 1000 мм x 485 мм, раковина KOLO MODO обеспечивает достаточно места для комфортного использования, сохраняя при этом современный вид.
🔧 Легкая установка: подвесной способ установки позволяет оптимально использовать пространство ванной комнаты, а наличие одного отверстия под смеситель делает установку еще проще.
🌿 Изготовленная из высококачественной керамики, эта раковина не только выглядит изысканно, но и обеспечивает длительную эксплуатацию и легкость в уходе.
💧 Встроенное переливное отверстие защищает от переполнения, добавляя удобство и безопасность в вашей ванной комнате.
Характеристики товара:
• Бренд: KOLO
• Серия: MODO
• Материал: Керамика
• Цвет изделия: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Монтаж: Подвесной
• Перелив: С переливом
• Количество смесителей: 1
• Высота: 155 мм
• Ширина: 1000 мм
• Глубина: 485 мм
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | MODO |
| Типоразмер | 49x100 |