

3 499 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с умывальником KOLO TWINS! Этот подвесной умывальник, изготовленный в Польше, сочетает в себе современный дизайн и высокое качество, гармонично вписываясь в вашу ванную комнату.
🔷 С размерами 602 мм на 461 мм, умывальник KOLO TWINS обеспечивает достаточно пространства для комфортного использования, а его прямоугольная форма добавляет стильный акцент в интерьер.
🔨 Изготовленный из высококачественной керамики, этот умывальник имеет белый цвет, который легко сочетается с любым дизайном ванной комнаты. Тонкий борт добавляет изящности и современности.
🚿 Умывальник оборудован одним отверстием для смесителя и переливом, что обеспечивает удобство и безопасность использования. Установка подвесного типа позволяет максимально эффективно использовать пространство.
🌟 KOLO TWINS — это воплощение польского качества и надежности, подтвержденное 24-месячной гарантией. Выбирая этот умывальник, вы получаете стильное и долговечное решение для вашей ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Бренд: KOLO
• Серия: TWINS
• Форма: Прямоугольная
• Материал: Керамика
• Цвет изделия: Белый
• Монтаж: Подвесной
• Перелив: С переливом
• Количество смесителей: 1
• Отверстия под смеситель: 1
• Тип установки смесителя: 1 отверстие
• Высота: 167 мм
• Ширина: 602 мм
• Глубина: 461 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производитель: Польша
• Комплектация: Без пьедестала
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | TWINS |
| Типоразмер | 46x60 |