


45 226 ₴
🚰 Почувствуйте роскошь каждого дня с высоким смесителем для умывальника GROHE GRANDERA. Этот элегантный смеситель, выполненный из хрома и латуни, подчеркнет стиль вашей ванной комнаты и придаст ей нотки ретро-шарма.
🔄 Поворотный излив обеспечивает максимальное удобство в использовании, позволяя легко настраивать направление воды. Наслаждайтесь плавностью и точностью каждого движения благодаря керамическим вентилям для горячей и холодной воды.
🛠️ Сливной гарнитур и гибкая подводка делают установку и использование этого смесителя невероятно простыми. Регулируемый аэратор с расходом 5,7 л/мин гарантирует оптимальный поток воды, сохраняя при этом ее ресурсы.
🌟 Благодаря минимальному давлению в 1 бар, этот смеситель подходит для большинства систем водоснабжения, а его высота в 300 мм и длина излива 156 мм делают его идеальным выбором для вашей раковины.
🇩🇪 Произведенный в Германии, смеситель GROHE GRANDERA сочетает в себе качество и стиль. С 60-месячной гарантией вы можете быть уверены в его надежности и долговечности.
Характеристики товара:
• Бренд: GROHE
• Серия: GRANDERA
• Донный клапан: есть
• Высота излива: 199 мм
• Высота смесителя: 300 мм
• Длина излива: 156 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Материал: Латунь
• Назначение: Смеситель для раковины
• Способ монтажа: На столешницу
• Стиль дизайна: Ретро
• Страна производитель: Германия
• Управление: Двухвентильный
• Форма: Баланс
• Цвет товара: Хром
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота излива | 199 мм |
| Длина излива | 156 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | GRANDERA |
| Стиль дизайна | Ретро |
| Форма | Баланс |