



11 946 ₴
🛠️ Представляем мойку для кухни GROHE K500 Contemporary 860x500 мм! Изготовленная из высококачественного гранита, эта прямоугольная врезная мойка станет идеальным дополнением к вашей кухне, обеспечивая стильный вид и долговечность.
🔇 Благодаря технологии GROHE Whisper, вы сможете наслаждаться тихой работой мойки даже при интенсивном использовании. Забудьте о шуме и наслаждайтесь спокойствием на вашей кухне.
🔧 Система быстрого монтажа GROHE QuickFix позволяет установить мойку легко и без лишних усилий. Отверстие для установки имеет размеры 840х480 мм, что обеспечивает удобство при монтаже.
🧴 В комплекте с мойкой идет дозатор для моющего средства, придающий удобство в использовании. Дозатор имеет нажимной тип управления и объем резервуара 500 мл, что позволяет использовать его длительно без необходимости частого пополнения.
• Артикул: 31649AT040536000
• Вес брутто, кг: 21,6
• Наличие крыла: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
>• Длина изделия, мм: 860
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 500
• Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки , мм: 220х880х520
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х390х430
• Габариты чаши 2 (ВхШхД): 200х380х365
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 900
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K500 Contemporary |
| Типоразмер | 50x86 |