






2 367 ₴
Керамический донный клапан.
Раковина, донный клапан.
| Цвет | Белый |
| Серия | Robin |
| Артикул | QT13113075W |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Овальная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 10.35 |
| Вес брутто, кг | 11.3 |
| Тип установки | Накладная |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Не предусмотрен |
| Габариты упаковки, мм | 450х640х150 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты чаши (ГхШхД), мм | 100х315х400 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 120х635х435 |
| Минимальный размер шкафа, мм | 515 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | Не предусмотрено |
| Количество отверстий под смеситель | Не предусмотрено |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Robin |
| Типоразмер | 44x64 |
| Форма | Овальная |