






4 846 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с накладной раковиной Q-TAP Leo QT11111094W. Эта стильная овальная раковина идеально подходит для установки на столешницу или тумбу, обеспечивая больше свободного пространства внутри них и скрывая все подводы.
✨ Раковина комплектуется керамическим донным клапаном, что добавляет удобства в использовании. Для этой модели подходит отдельный врезной или настенный смеситель, позволяя вам выбрать оптимальный вариант для вашей ванной комнаты.
🔧 Обратите внимание, что сифон для раковины приобретается отдельно, что дает возможность выбора оптимальной модели в соответствии с вашими потребностями.
🏠 Раковина Q-TAP Leo QT11111094W имеет универсальную ориентацию и глянцевую поверхность, которая добавляет роскошного вида вашей ванной комнате. Изготовленная из высококачественной керамики, эта раковина станет надежным выбором на долгие годы.
🇨🇿 Произведенная в Чехии, раковина Leo от Q-TAP гарантирует качество и долговечность, подтвержденную 27-летней гарантией.
Характеристики товара:
• Серия: Leo
• Артикул: QT11111094W
• Тип изделия: Раковина
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма чаши: Овальная
• Ориентация: Универсальная
• Поверхность: Глянцевая
• Тип установки: Накладная
• Наличие донного клапана: Есть
• Наличие сифона: Приобретается отдельно
• Диаметр слива, мм: 45
• Наличие перелива: Нет
• Вес нетто, кг: 12,65
• Вес брутто, кг: 13,85
• Габариты чаши (ГхШхД), мм: 105х385х610
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 170х435х695
• Минимальный размер шкафа, мм: 515
• Габариты упаковки, мм: 460х700х200
• Количество грузовых мест: 1
• Количество отверстий под смеситель: Без отверстия
• Установка над стиральной машиной: Не предусмотрена
• Межосевое расстояние креплений, мм: Не предусмотрено
• Гарантия: 27 лет
• Страна производитель: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Leo |
| Типоразмер | 44x70 |
| Форма | Овальная |