







2 352 ₴
Раковина, донный клапан, крепежи.
| Цвет | Белый |
| Серия | Tern |
| Артикул | QT171110100LW |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Ориентация | Левая |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 6,5 |
| Вес брутто, кг | 6,6 |
| Тип установки | Подвесная |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 165х385х270 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты чаши (ГхШхД), мм | 70х210х170 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 140х245х375 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 220 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Tern |
| Типоразмер | 25x38 |