







119 ₴
Керамический донный клапан.
Раковина, донный клапан, крепежи.
| Цвет | Белый |
| Серия | Leo |
| Артикул | QT11115011RW |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Овальная |
| Ориентация | Правая |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 7,9 |
| Вес брутто, кг | 8,55 |
| Тип установки | Подвесная |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Есть |
| Угловая конструкция | Да |
| Габариты упаковки, мм | 165х450х310 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты чаши (ГхШхД), мм | 105х350х225 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 145х430х280 |
| Минимальный размер шкафа, мм | 470 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 250 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Leo |
| Типоразмер | 28x43 |