



9 603 ₴
🖤 Добавьте стиль и функциональность в вашу кухню с мойкой GROHE K400 Contemporary. Эта гранитная мойка размером 860x500 мм имеет прямоугольную форму и черный цвет, что придает элегантности любому интерьеру.
🔧 Благодаря технологии GROHE QuickFix, установка мойки является быстрой и удобной. Изделие имеет врезной тип монтажа, что обеспечивает надежное крепление к столешнице.
🔇 Наслаждайтесь тишиной на кухне с технологией GROHE Whisper, которая снижает уровень шума во время использования мойки. Это идеальное решение для современных кухонь.
💧 Комплект включает в себя все необходимое: мойку, сифон, слив/перелив, корзинный вентиль, дозатор для моющего средства и монтажный набор. Дозатор имеет нажимной тип управления и объем резервуара 500 мл.
✨ Мойка изготовлена из искусственного камня, что обеспечивает долговечность и стойкость к царапинам. Дозатор изготовлен из латуни и пластика с хромированным покрытием, что придает блеск и долговечность.
Характеристики товара:
• Цвет: мойка – черный, дозатор – хром
• Серия: мойка – K400, дозатор – Contemporary
• Форма: мойка – прямоугольная, дозатор – круглая
• Гарантия: мойка – 60 месяцев, дозатор – 6 месяцев
• Материал: мойка – искусственный камень, дозатор – латунь/пластик
• Вид монтажа: мойка – врезная, дозатор – встроенный
• Тип изделия: Набор 2 в 1
>• Поверхность: мойка – матовая, дозатор – глянцевая
• Вес нетто, кг: 16,845
• Наличие крыла: есть
• Вес брутто, кг: 18,5
• Наличие сифона: есть<
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 860
• Наличие перелива: есть
• Высота изделия, мм: 205
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: универсальное
• Угловая конструкция: нет
• Страна производитель: Индия / Китай
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 205х337х420
• Габариты упаковки 1 мм: 225х880х520
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: есть
• Отверстие под смеситель: есть
• Количество грузовых мест: 2
• Страна регистрации бренда : Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | K400 Contemporary |
| Типоразмер | 50x86 |