



10 329 ₴
🖤 Превратите вашу кухню с мойкой GROHE K400 Contemporary! Эта гранитная мойка размером 1000x500 мм, выполненная в элегантном черном цвете, придает современный стиль и функциональность вашему пространству.
🔧 Благодаря быстрой монтажной системе GROHE QuickFix, установка мойки становится легкой и удобной. Отверстие для установки имеет размер 980х480 мм, что обеспечивает идеальное прилегание к вашей столешнице.
💧 Наслаждайтесь тихой работой мойки благодаря технологии GROHE Whisper. В комплекте также есть дозатор для моющего средства Contemporary с легко устанавливаемым хромированным покрытием, имеющий объем резервуара 500 мл.
🛠️ Комплектация включает в себя все необходимое: мойка, сифон, слив/перелив, корзиночный вентиль, дозатор и монтажный набор. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
• Цвет: мойка - черный, дозатор - хром
• Серия: мойка - K400, дозатор - Contemporary
• Форма: мойка - прямоугольная, дозатор - круглая
• Артикул: 31641AP040536000<
• Гарантия: мойка - 60 месяцев, дозатор - 6 месяцев
• Материал: мойка - искусственный камень, дозатор - латунь/пластик
• Вид монтажа: мойка - врезная, дозатор - встроенный
• Тип изделия : Набор 2 в 1
• Поверхность: мойка - матовая, дозатор - глянцевая
• Вес нетто, кг: 19,445
• Наличие крыла: есть
• Вес брутто 1 кг: 21,1
>• Наличие сифона: есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 1000
• Наличие перелива: есть
• Высота изделия, мм: 205
• Ширина изделия , мм: 500
• Расположение крыла: универсальное
• Угловая конструкция: нет
• Страна производитель: Индия / Китай
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 ( ВхШхД): 205х480х420
• Габариты упаковки 1 мм: 225х1020х520
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: есть
• Отверстие под смеситель: есть
• Количество грузовых мест: 2
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | K400 Contemporary |
| Типоразмер | 50x100 |