



10 263 ₴
🖤 Превратите свою кухню в стильное и функциональное пространство с гранитной мойкой GROHE K500 Contemporary. Эта прямоугольная врезная мойка размером 860x500 мм в черном цвете станет отличным дополнением к любому интерьеру.
🧴 В комплекте вы найдете дозатор для моющего средства Contemporary, которое легко устанавливается и имеет объем резервуара 500 мл. Изготовленный из хрома, он придает блеск и элегантность вашей кухне.
🔇 Наслаждайтесь тихой работой изделий благодаря технологии GROHE Whisper. Забудьте о шуме во время мытья посуды!
🛠️ Легкий и быстрый монтаж обеспечивает система GROHE QuickFix. Установка мойки и дозатора не займет много времени и усилий.
Характеристики товара:
• Корзиночный вентиль: корзина Ø 3.5"/90 мм
• Отверстие для установки: 840х480 мм
• Габариты дозатора: 330х66х110 мм
• Тип управления дозатора: нажимной
• Об резервуара дозатора: 500 мл
• GROHE Whisper – тихая работа изделий
• GROHE QuickFix – удобный монтаж
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | K500 Contemporary |
| Типоразмер | 50x86 |