




11 385 ₴
🖤 Обновите вашу кухню с мойкой GROHE K500 Contemporary! Эта стильная прямоугольная мойка размером 1000x500 мм изготовлена из высококачественного искусственного камня, что обеспечивает долговечность и эстетичный вид.
🔇 Почувствуйте тишину с технологией GROHE Whisper, которая обеспечивает тихую работу мойки. Наслаждайтесь удобством монтажа благодаря системе GROHE QuickFix – установка еще никогда не была такой простой!
🧼 Комплект включает в себя дозатор для моющего средства Contemporary 40536000, который является идеальным дополнением к вашей мойке. Удобный нажимной механизм и объем резервуара 500 мл обеспечивают комфортное использование.
✨ Черный матовый цвет мойки и хромированный дозатор создают современный и стильный вид, который идеально впишется в любой интерьер кухни. Все необходимые детали для монтажа входят в комплект.
📏 Габариты мойки: 1000х500 мм, с отверстием для смесителя и универсальным расположением крыла. Высота мойки – 200 мм, что обеспечивает удобство использования.
Характеристики товара:
• Цвет: мойка – черный, дозатор – хром
• Серия: мойка – K500, дозатор – Contemporary
• Форма: мойка – прямоугольная, дозатор – круглая
• Артикул: 31646AP040536000<
• Гарантия: мойка – 60 месяцев, дозатор – 6 месяцев
• Материал: мойка – искусственный камень, дозатор – латунь/пластик
• Вид монтажа: мойка – врезная, дозатор – встроенный
• Тип изделия : Набор 2 в 1
• Поверхность: мойка – матовая, дозатор – глянцевая
• Вес нетто, кг: 19,545
• Наличие крыла: есть
• Вес брутто, кг: 22,2
>• Наличие сифона: есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 1000
• Наличие перелива: есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия , мм: 500
• Расположение крыла: универсальное
• Угловая конструкция: нет
• Страна производитель: Индия / Китай
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 ( ВхШхД): 200х345х440
• Габариты чаши 2 (ВхШхД): 146х155х295
• Габариты упаковки, мм: 220х1020х520
• Количество основных чаш: 1
• Наличие поддонного клапана смеситель: есть
• Количество грузовых мест: 2
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
• Количество дополнительных чаш: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | K500 Contemporary |
| Типоразмер | 50x100 |