


7 722 ₴
🖤 Изысканный и стильный набор для вашей кухни – мойка GROHE K700 Contemporary 400x500мм. Эта гранитная прямоугольная врезная мойка в черном цвете станет настоящим украшением вашего интерьера.
🚰 Комплект содержит все необходимое для удобного использования: мойку, сифон, слив/перелив, корзинный вентиль, дозатор для моющего средства и монтажный набор. Установка мойки будет быстрой и легкой благодаря системе GROHE QuickFix.
🔇 Наслаждайтесь тишиной во время использования мойки благодаря технологии GROHE Whisper, которая обеспечивает тихую работу изделий. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
🧴 Дозатор для моющего средства с объемом резервуара 500 мл и нажимным типом управления придает удобство и элегантность в использовании. Габариты дозатора: 330х66х110 мм.
📏 Мойка имеет оптимальные размеры: длина 400 мм, ширина 500 мм и высота 200 мм. Отверстие для установки – 380х350 мм. Минимальная ширина шкафа для установки – 500 мм.
Характеристики товара:
• Артикул: 31650AP040536000
• Вес брутто, кг: 11,2
• Наличие крыла: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
>• Длина изделия, мм: 400
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 500
• Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки , мм: 220х420х520
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х340х370
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 Contemporary |
| Типоразмер | 50x40 узкая |