

9 075 ₴
🖤 Представляем мойку для кухни GROHE гранитную K700 Contemporary 560x510мм врезную прямоугольную с сифоном черного цвета. Эта мойка сочетает стильный дизайн и высокую функциональность, идеально дополняя вашу современную кухню.
🛠️ Благодаря быстрой монтажной системе и технологии GROHE QuickFix, установка мойки становится очень простой и быстрой. Почувствуйте удобство и экономию времени с GROHE!
🔇 Мойка оснащена технологией GROHE Whisper, обеспечивающей тихую работу изделия. Забудьте о шуме во время мытья посуды и наслаждайтесь спокойствием в вашей кухне.
🧴 В комплект входит дозатор для моющего средства с объемом резервуара 500 мл. Легкое нажатие обеспечивает удобную дозировку моющего средства, что делает процесс мойки еще более комфортным.
Характеристики товара:
• Артикул: 31651AP040536000
• Вес брутто, кг: 13
• Наличие крыла: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 560
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 510
• Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки, мм : 220х580х530
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х500х360
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 560 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 Contemporary |
| Типоразмер | 51x56 |