



10 164 ₴
🖤 Мойка для кухни GROHE гранитная K700 Contemporary 780x510мм прямоугольная врезная с черным сифоном 31652AP040536000 - это идеальное сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Изготовленная из прочного гранита, эта мойка обеспечивает долговечность и стойкость к царапинам и пятнам.
🔧 Благодаря быстрой монтажной системе GROHE QuickFix, установка мойки не займет много времени и усилий. Отверстие для установки размером 764х494 мм позволяет легко интегрировать мойку в любую кухонную столешницу.
🔇 Мойка оснащена технологией GROHE Whisper, обеспечивающей тихую работу изделия. Это означает, что даже при интенсивном использовании шум от воды будет минимальным, создавая комфортную атмосферу на кухне.
🧴 В комплекте с мойкой идет дозатор для моющего средства Contemporary 40536000, который имеет объем резервуара 500 мл и удобное нажимное управление. Габариты дозатора 330х66х110 мм позволяют легко разместить его рядом с мойкой, обеспечивая удобный доступ к моющим средствам.
• Артикул: 31652AP040536000
• вес брутто, кг: 18,4
• Наличие крыла: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
>• Длина изделия, мм: 780
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 220
• Ширина изделия, мм: 510
• Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки , мм: 240х800х530
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 220х720х370
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 800
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 Contemporary |
| Типоразмер | 51x78 |