


6 765 ₴
🪨 Откройте для себя элегантность и функциональность с мойкой для кухни GROHE гранитной K700 Contemporary 457x406мм. Эта прямоугольная врезная мойка в сером цвете станет идеальным дополнением к вашей современной кухне.
🔧 Мойка оснащена сифоном и корзиновым вентилем диаметром 90 мм, что обеспечивает надежный и эффективный отвод воды. Благодаря технологии GROHE Whisper, мойка работает тихо, не создавая лишнего шума.
🛠️ Легкий монтаж с технологией GROHE QuickFix позволяет быстро и удобно установить мойку без лишних усилий. Отверстие для установки имеет размеры 417х366 мм, что обеспечивает точное и надежное крепление.
🧴 В комплекте с мойкой идет дозатор для моющего средства Contemporary, имеющий объем резервуара 500 мл и удобное нажимное управление. Габариты дозатора составляют 330х66х110 мм, что делает его компактным и удобным в использовании.
Характеристики товара:
• Корзиночный вентиль: корзина Ø 3.5"/90 мм
• Отверстие для установки: 417х366 мм
• Габариты дозатора: 330х66х110 мм
• Тип управления дозатора: нажимной
• Об резервуара дозатора: 500 мл
• GROHE Whisper – тихая работа изделий
• GROHE QuickFix – удобный монтаж
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 203 мм |
| Длина мойки | 406 мм |
| Ширина мойки | 457 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 Contemporary |
| Типоразмер | 41x46 |