



7 755 ₴
🖤 Откройте новый уровень функциональности и стиля в вашей кухне с мойкой GROHE K700 Contemporary. Эта гранитная мойка размером 533x457 мм идеально подходит для любого современного интерьера, придавая элегантность и практичность.
🔇 Благодаря технологии GROHE Whisper, мойка работает чрезвычайно тихо, что обеспечивает комфортное использование даже в самые интенсивные моменты. Забудьте о шуме во время мытья посуды!
🔧 Легкий монтаж с GROHE QuickFix делает установку быстрой и удобной. Вы сможете самостоятельно установить мойку без лишних усилий и затрат на профессиональную помощь.
🧴 В комплекте также идет дозатор для моющего средства, что добавляет еще больше удобства в вашей кухне. С объемом резервуара 500 мл, он всегда будет под рукой для быстрой и легкой дозировки.
🛠️ Комплектация мойки включает в себя все необходимое: сифон, слив/перелив, корзинный вентиль, дозатор и монтажный набор. Это делает процесс установки и использования максимально простым и комфортным.
Характеристики товара:
• Артикул: 31654AP040536000
• Вес брутто, кг: 11,2
• Наличие крыла: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
>• Длина изделия, мм: 533
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 209
• Ширина изделия, мм: 457
• Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки , мм: 229х553х477
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 205х469х393
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Нет
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 209 мм |
| Длина мойки | 457 мм |
| Ширина мойки | 533 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 Contemporary |
| Типоразмер | 46x53 |