


10 890 ₴
🪨 Обновите свою кухню с гранитной кухонной мойкой GROHE K700 Contemporary! Эта прямоугольная врезная мойка размером 838x560 мм идеально подходит для современных кухонь, сочетая стиль и функциональность.
💧 Благодаря технологии GROHE Whisper, мойка работает тихо, обеспечивая комфортное пользование без лишнего шума. Это особенно полезно для семей с маленькими детьми или любящих тишину.
🔧 Легкий монтаж благодаря системе GROHE QuickFix позволяет быстро и удобно установить мойку без лишних усилий. Вы сможете наслаждаться новой мойкой уже через короткое время после покупки.
🧴 В комплекте также имеется дозатор для моющего средства. Удобное нажимное управление и объем резервуара 500 мл обеспечивают комфортное использование и экономию пространства на столешнице.
Характеристики товара:
• Отверстие в столешнице (монтаж сверху): 818 x 539 мм
• Отверстие в столешнице (монтаж под столешницу): 757 x 437 мм
• Габариты дозатора: 330х66х110 мм
• Тип управление дозатора: нажимной
• Объем резервуара дозатора: 500 мл
• GROHE Whisper – тихая работа изделий
• GROHE QuickFix – удобный монтаж
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 241 мм |
| Длина мойки | 560 мм |
| Ширина мойки | 838 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 Contemporary |
| Типоразмер | 56x84 |