


11 187 ₴
🖤 Откройте для себя элегантность и функциональность с мойкой для кухни GROHE гранитной K700 Contemporary 900x500мм. Эта врезная мойка с прямоугольной формой и двумя чашами станет идеальным дополнением к вашей кухне.
🔇 Благодаря технологии GROHE Whisper, мойка работает очень тихо, обеспечивая комфорт в использовании. Забудьте о шуме во время мытья посуды!
🔧 Легкий монтаж с помощью системы GROHE QuickFix позволяет быстро и просто установить мойку без лишних усилий. Наслаждайтесь простотой и удобством!
🧼 В комплекте вы найдете все необходимое: мойку, сифон, слив/перелив, козинчатый вентиль и дозатор для моющего средства. Дозатор объемом 500 мл удобен в использовании и обеспечивает чистоту на кухне.
📏 Мойка имеет оптимальные размеры: 900 мм ширина, 500 мм глубина и 230 мм высота. Она подходит для шкафов шириной от 1000 мм, что делает ее универсальным решением для любой кухни.
Характеристики товара:
• Артикул: 31658AP040536000
• Вес брутто, кг: 18
• Наличие крыла: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 500
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 230
• Ширина изделия, мм: 900
• Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки, мм : 381х660х940
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 230х465х443
• Габариты чаши 2 (ВхШхД): 230х315х443
• Количество основных • Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 1000
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 Contemporary |
| Типоразмер | 50x90 |