

1 484 ₴
🍽️ Современная и очень функциональная мойка для кухни ZERIX Z7750-06-180MD станет идеальным выбором для вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Изготовленная из нержавеющей стали, эта мойка выдержит годы активного использования.
🔧 Мойка имеет врезной монтаж, позволяющий легко интегрировать ее в любую столешницу, обеспечивая удобство и эстетичный вид. Дополнительно мойка оснащена сифоном, что значительно облегчает ее установку.
✨ Благодаря микротекстированной поверхности Micro Decor, мойка ZERIX не только выглядит стильно, но и легко очищается, сохраняя свой первоначальный вид на долгие годы.
• Толщина стали: 0.6 мм
• Количество чаш: 1 основная
• Сифон: да
• Материал: нержавеющая сталь
• Вид монтажа: врезная
• Поверхность: Micro Decor
• Глубина раковины: 500 мм
• Ширина раковины: 770 мм
• Высота раковины: 180 мм
• Форма: овальная
• Комплектация: с сифоном
• Цвет товара : стальной
• Наличие крыла: есть
• Расположение крыла: вращается
• Бренд: ZERIX
• Гарантия: 24 мес
• Серия: Z7750-06-180MD
• Страна производитель : Китай
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Z7750-06-180MD |
| Типоразмер | 50x77 |
| Цвет | Стальной |