


1 725 ₴
🍽️ Мойка для кухни ZERIX из нержавеющей стали Z7750-08-180E 770x500мм овальная врезная матовая 0.8мм с сифоном ZX1596 – современная и необыкновенно функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречно. >
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Благодаря толщине стали 0.8мм, мойка выдерживает интенсивное использование, сохраняя первоначальный вид.
💧 Одинарная чаша обеспечивает достаточно пространства для мытья посуды и приготовления пищи, а врезной монтаж позволяет легко интегрировать мойку в любую кухонную столешницу.
✨ Матовая поверхность SATIN придает мойке элегантный вид и обеспечивает легкость в уходе, предотвращая появление пятен и отпечатков пальцев.
Характеристики товара:
• Толщина стали, мм: 0.8
• Количество чаш: 1 основная
• Сифон: да
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: врезной
• Поверхность : SATIN
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Z7750-08-180E |
| Типоразмер | 50x77 |
| Цвет | Стальной |