





4 692 ₴
🪨 Откройте для себя идеальную кухонную мойку из гранита от Q-TAP! Эта мойка размером 450x495 мм станет стильным и функциональным дополнением вашей кухни. Ее прямоугольная форма и бежевый цвет добавляют элегантности, а врезной монтаж обеспечивает удобство установки.
🔧 В комплекте с мойкой идет сифон, что делает ее готовой к использованию сразу после монтажа. Благодаря прочному искусственному камню, мойка имеет матовую поверхность, которая легко чистится и устойчива к царапинам, что гарантирует долговечность.
🏠 Эта мойка изготовлена в Чехии, стране с богатыми традициями изготовления высококачественных кухонных изделий. С гарантией на 10 лет вы можете быть уверены в ее надежности и качестве.
📏 Мойка имеет удобные размеры чаши 200х380х340 мм, что обеспечивает достаточно места для мытья посуды. С диаметром слива 90 мм и наличием перелива эта мойка обеспечивает эффективный отток воды.
🛠️ Она идеально подойдет для кухонь с минимальной шириной шкафа 460 мм. С отверстием под смеситель вы сможете легко установить любой смеситель на ваш выбор.
Характеристики товара:
• Бренд: Q-TAP
• Серия: CS
• Модель: 5046
• Артикул: QT5046BEI551
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Материал: Искусственный камень
• Цвет: Бежевый
• Форма: Прямоугольная
• Вид монтажа: Врезной
• Поверхность: Матовая
• Наличие сифона: Есть
• Наличие перелива: Есть
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Вес нетто, кг: 8,35
• Вес брутто 1 кг: 10,5
• Диаметр слива, мм: 90
• Количество основных чаш: 1
• Минимальная ширина шкафа, мм: 460
• Количество грузовых мест: 1
• Угловая конструкция: Нет
• Толщина материала, мм: 10
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х380х340
• Длина изделия, мм: 495
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 450
• Габариты упаковки 1 мм: 255х600х555
• Гарантия: 10 лет
• Страна производитель: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | CS |
| Типоразмер | 50x45 узкая |