






2 195 ₴
✨ Откройте новый уровень функциональности на вашей кухне с мойкой Q-TAP из нержавеющей стали 7448! Эта овальная врезная мойка обеспечивает стильный вид и практичность, подходящую для любого интерьера.
🔧 Благодаря толщине стали 0,8 мм, эта мойка является чрезвычайно устойчивой и долговечной. Ее матовая поверхность Satin добавляет элегантности, а также легка в уходе.
💧 Мойка Q-TAP оснащена всем необходимым для удобного монтажа и использования: сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента и крепления. Универсальное расположение крыла позволяет адаптировать мойку под ваши нужды.
🌟 С гарантией на 10 лет вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности этого продукта. Производство в Чехии гарантирует европейские стандарты качества и внимание к деталям.
Характеристики товара:
• Бренд: Q-TAP
• Модель: 7448
• Артикул: QT7448SAT08
• Материал: Нержавеющая сталь
• Цвет: Сталь
• Форма: Овальная
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Satin
• Наличие крыла: Есть
• Наличие сифона: Есть
• Наличие перелива: Есть
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Нет
• Расположение крыла: Универсальное
• Количество основных чаш: 1
• Количество грузовых мест: 1
• Вес нетто, кг: 2,65
• Вес брутто 1 кг: 3,35
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 740
• Высота изделия, мм: 188
• Ширина изделия, мм: 480
• Толщина материала, мм: 0,8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 188х395х340
• Габариты упаковки 1 мм: 190х745х485
• Минимальная ширина шкафа, мм: 720
• Гарантия: 10 лет
• Страна производитель: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 188 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 740 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7448 |
| Типоразмер | 48x74 |
| Цвет | Стальной |