





13 446 ₴
🚰 Ощутите современный комфорт с бесконтактным смесителем Grohe BauCosmopolitan E 36453000. Изготовленный из высококачественной латуни, этот смеситель сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии.
✨ Глянцевая хромированная поверхность не только добавляет эстетики вашей ванной комнате, но и обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
🔍 Благодаря инфракрасному датчику движения, управление водой становится легким и бесконтактным, что повышает гигиеничность и удобство в использовании.
🔌 Питание от сети 220V обеспечивает стабильную работу, а гибкие шланги с диаметром подключения 3/8" входят в комплект, что облегчает монтаж.
🌿 С технологией GROHE EcoJoy вы сможете уменьшить расход воды до 5,7 л/мин, сохраняя природные ресурсы без потери комфорта.
Характеристики товара:
• Серия: BauCosmopolitan
• Цвет: Хром
• Материал: Латунь
• Тип управления: Бесконтактный
• Источник питания: Сеть 220V
• Расход воды: 5,7 л/мин
• Длина излива: 110 мм
• Высота излива: 103 мм
• Высота изделия: 123 мм
• Диаметр монтажного отверстия: 35 мм
• Количество отверстий для монтажа: 1
• Диаметр подключения: 3/8"
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Высота излива | 103 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Шпилька |
| Серия | BauCosmopolitan E |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |