



7 557 ₴
🖤 Набор Grohe мойка кухонная K400 31639AP0+ дозатор для моющего средства Contemporary 40536000 станет незаменимым атрибутом любой современной кухни.
💎 Мойка изготовлена из кварцевого композита, состоящего из 80% кварца и 20% акриловой смолы и отвердителя, что обеспечивает долговечность и надежность.
🔇 Изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки уменьшает шум, делая пользование мойкой более комфортным.
🧼 Дозатор предназначен для хранения моющего средства или жидкого мыла, устанавливается под столешницу или под раковину, имеет объем резервуара 500 мл, что обеспечивает удобство в использовании.
⚙️ Быстрая монтажная система GROHE QuickFix делает установку мойки и дозатора легкой и быстрой.
Характеристики товара:
• Цвет: мойка – черный, дозатор – хром
• Серия: мойка – K400, дозатор – Contemporary
• Форма: мойка – прямоугольная, дозатор – круглая
• Артикул: 31639AP040536000<
• Гарантия: мойка – 60 месяцев, дозатор – 6 месяцев
• Материал: мойка – искусственный камень, дозатор – латунь/пластик
• Вид монтажа: мойка – врезная, дозатор – встроенный
• Тип изделия : Набор 2 в 1
• Поверхность: мойка – матовая, дозатор – глянцевая
• Вес нетто, кг: 15,345
• Наличие крыла: Есть
• Вес брутто 1 кг: 16,5
>• Вес брутто 2 кг: 0,5
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 780
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 205
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: Универсальное
• Угловая конструкция: Нет
• Страна производитель: Индия / Китай
• Толщина материала, мм : 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 205х347х440
• Габариты упаковки 1 мм: 225х800х520
• Габариты упаковки 2 мм: 75х245х130
• Количество основных чаш: 1
донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 2
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | K400 Contemporary |
| Типоразмер | 50x78 |