



10 725 ₴
🪨 Набор Grohe мойка кухонная K500 31645AT0+ дозатор для моющего средства Contemporary 40536000 станет незаменимым атрибутом любой современной кухни.
💎 Мойка изготовлена из кварцевого композита, состоящего из 80% кварца и 20% акриловой смолы и отвердителя. Это обеспечивает высокую прочность и долговечность.
🔇 Изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки уменьшает шум, делая работу тихой и комфортной.
🧴 Дозатор предназначен для хранения моющего средства или жидкого мыла, что добавляет удобства в использовании кухни. Он устанавливается под столешницу или под раковину.
🔧 Быстрая монтажная система GROHE QuickFix обеспечивает легкий и быстрый монтаж без лишних усилий.
Характеристики товара:
• Цвет: мойка - темно-серый, дозатор - хром
• Серия: мойка - K500, дозатор - Contemporary
• Форма: мойка - прямоугольная, дозатор - круглая
• Артикул: 31645AT040536000
• Гарантия: мойка - 60 месяцев, дозатор - 6 месяцев
• Материал: мойка - искусственный камень, дозатор - латунь/пластик
• Вид монтажа: мойка - врезная, дозатор - встроенный
• Тип изделия: Набор 2 в 1
• Поверхность: мойка - матовая, дозатор - глянцевая
• Вес нетто, кг: 19,745
• Наличие крыла: Есть
• Вес брутто 1 кг: 21,4
• Вес брутто 2 кг: 0,5
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 1000
• Наличие перелива: Есть
>• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: Универсальное
• Угловая конструкция: Нет
• Страна производитель: Индия / Китай
• Толщина материала , мм: 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х480х441
• Габариты упаковки 1 мм: 220х1020х520
• Габариты упаковки 2 мм: 75х245х130
• Количество основных чаш: • Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 2
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | K500 Contemporary |
| Типоразмер | 50x100 |