


6 765 ₴
🖤 Мойка для кухни GROHE гранитная K700 Undermount Contemporary 457x406мм прямоугольная врезная с черным сифоном 31653AP040536000 – это воплощение современного стиля и функциональности для вашей кухни.
✨ Набор Grohe мойка кухонная K700 Undermount 31653AP0 + дозатор для моющего средства Contemporary 40536000 станет незаменимым атрибутом любой современной кухни.
💎 Мойка изготовлена из кварцевого композита, состоящего из 80% кварца и 20% акриловой смолы и отвердителя, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
🔇 Изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки уменьшает шум, делая ее работу тихой и комфортной.
🧼 Дозатор предназначен для хранения моющего средства или жидкого мыла, объемом 500 мл, и устанавливается под столешницу или под раковину.
Характеристики товара:
• Цвет: мойка – черный, дозатор – хром
• Серия: мойка – K700, дозатор – Contemporary
• Форма: мойка – прямоугольная, дозатор – круглая
• Артикул: 31653AP040536000<
• Гарантия: мойка – 60 месяцев, дозатор – 6 месяцев
• Материал: мойка – искусственный камень, дозатор – латунь/пластик
• Вид монтажа: мойка – врезная, дозатор – встроенный
• Тип изделия : набор 2 в 1
• Поверхность: мойка – матовая, дозатор – глянцевая
• Вес нетто, кг: 8,845
• Наличие крыла: нет
• Вес брутто 1 кг: 10
• Вес брутто 2 кг: 0,5
• Наличие сифона: есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 457
• Наличие перелива: есть
• Высота изделия , мм: 203
• Ширина изделия, мм: 406
• Угловая конструкция: нет
• Страна производитель: Индия / Китай
• Толщина материала, мм: 0,7
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 203х417х366
• Габариты упаковки 1 мм: 223х477х426
• Габариты упаковки 2 мм: 75х245х130
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: есть
смеситель: нет
• Количество грузовых мест: 2
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 203 мм |
| Длина мойки | 406 мм |
| Ширина мойки | 457 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная + комплект |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 Undermount Contemporary |
| Типоразмер | 41x46 |