




16 937 ₴
🚰 Бесконтактный смеситель для раковины Grohe Eurosmart Cosmopolitan 36327001 изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает долговечность и надежность.
✨ Глянцевая хромированная поверхность не только придаёт смесителю элегантный вид, но и защищает его от износа и царапин.
🖐️ Инфракрасный датчик движения обеспечивает бесконтактное управление, что делает использование смесителя максимально удобным и гигиеничным.
🔋 Работает от 6 В литиевой батареи типа CR-P2 со сроком службы до 7 лет, что делает его экономичным и простым в использовании.
🌿 Благодаря технологии GROHE EcoJoy, смеситель помогает сохранять воду, что способствует экологической сознательности.
Характеристики товара:
• Серия: Eurosmart Cosmopolitan
• Артикул: 36327001
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Тип излива: Литой
• Назначение: Для раковины
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Смеситель
• Тип подвода: Гибкий
• Поверхность: Глянцевая
• Вес нетто, кг: 1,44
• Напряжение, V: 6
• Донный клапан: Нет
• Тип крепления: Шпилька
• Вес брутто 1 кг: 1,59
• Тип управления: Бесконтактный
• Расход воды, л/мин: 5,7
• Шланги подключения: Входят в комплект
• Рабочее давление, bar: До 3
• Диаметр подключения: 3/8"
• Механизм смешивания: Электромагнитный клапан
• Длина излива, мм: 107
• Высота излива, мм: 106
• Длина изделия, мм: 145
• Высота изделия, мм: 132
• Ширина изделия, мм: 65
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
• Габариты упаковки 1 мм: 70х150х140
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Германия
• Источник питания фотоэлемента: Батарейки
• Диаметр монтажного отверстия, мм: 35
• Количество отверстий для монтажа: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Длина излива | 107 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Шпилька |
| Серия | Eurosmart Cosmopolitan |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |