

1 556 ₴
🚿 Почувствуйте комфорт и стиль с двухвентильным смесителем для биде GROHE COSTA L. Этот изысканный смеситель сочетает в себе элегантность и функциональность, обеспечивая удобство в использовании благодаря металлическим рукояткам с теплоизоляцией.
✨ Наслаждайтесь долговечностью с вентилем Longlife, который оснащен резиновым уплотнением для надежной работы в течение многих лет. Литой излив с аэратором на шаровом шарнире обеспечивает точное направление воды, что делает процесс использования еще более комфортным.
🛠️ Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый хромом, смеситель GROHE COSTA L не только функциональный, но и стильный элемент вашей ванной комнаты. Его ретро-дизайн добавит шарма любому интерьеру.
🌍 Произведенный в Германии, этот смеситель соответствует самым высоким стандартам качества и надежности. С гарантией на 60 месяцев вы можете быть уверены в его долговечности и надежности.
Характеристики товара:
• Бренд: GROHE
• Серия: COSTA L
• Назначение: Смеситель для биде
• Материал: Латунь
• Цвет товара: Хром
• Стиль дизайна: Ретро
• Способ монтажа: На биде
• Управление: Двухвентильный
• Форма: Округлая
• Донный клапан: Есть
• Высота смесителя: 81 мм
• Высота излива: 62 мм
• Длина излива: 94 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Высота излива | 62 мм |
| Длина излива | 94 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | COSTA L |
| Стиль дизайна | Ретро |
| Форма | Округлая |