

1 620 ₴
| EAN | 4005176042799 |
| Вес упаковки | 0.38 кг |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал сифона | Латунь |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Тип сифона | Трубный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Выпуск | Нет |
| Гофрированная труба | Нет |
| Сифон со сливом-переливом | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной патрубок | 32 Ø мм |
| Гидрозатвор | Мокрый (с гидрозатвором) |
| Диаметр слива | 1 1/4" Ø мм |
| Кратность | 1 |
| Открытие/перекрытие сливных отверстий | Без слива |