

940 ₴
🍽️ Кухонная мойка Lidz 6044 0,6 мм Decor (LIDZ604406DEC160) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, что гарантирует долговечность и надежность изделия.
🌟 Мойка оснащена рабочей круглой чашей, ребристым крылом для сушки посуды и размораживания продуктов, что делает ее очень удобной в использовании.
🔧 Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице, что обеспечивает легкий и быстрый монтаж.
📦 Комплектация: Мойка, сифон, слив/перелив, корзинный вентиль, уплотнительная лента.
• Цвет: Сталь
• Форма: Овальная
• Модель: 6044
• Артикул: LIDZ604406DEC160
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Decor
• Вес нетто, кг: 1,5
• Наличие крыла: Есть
• Вес брутто 1 кг: 1,55
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 570
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 160<
• Ширина изделия, мм: 450
• Расположение крыла: Универсальное
• Угловая конструкция: Нет
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 0,6
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 160х380х380
• Габариты упаковки 1 мм: 200х620х464
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Нет
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Lidz 6044 0,6 мм Decor |
| Типоразмер | 45x57 |
| Цвет | Стальной |