


109 469 ₴
🚿 Почувствуйте настоящий комфорт с душевой системой HANSGROHE Raindance E! Эта система с термостатом обеспечивает идеальную температуру воды, делая каждое принятие душа релаксационным и безопасным.
✨ Благодаря современному дизайну и хромированному покрытию, душевая система гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты, добавляя ей элегантности и стиля.
🌧️ Большой верхний душ размером 300 мм с квадратной формой лейки создает эффект тропического дождя, обеспечивая равномерное распределение воды для максимального удовольствия.
🔧 Простой настенный монтаж и надежная конструкция из латуни гарантируют долговечность и удобство в использовании. Полки для хранения средств гигиены добавляют практичности.
🛠️ С тремя режимами ручного душа, вы сможете выбрать именно тот, который соответствует вашему настроению и потребностям, делая каждое принятие душа особенным.
Характеристики товара:
• Бренд: HANSGROHE
• Серия: RAINDANCE E SHOWERPIPE
• Материал: Латунь
• Цвет изделия: Хром
• Стиль дизайна: Современный
• Монтаж: Настенный
• Смеситель: Для душа
• Тип управления: Термостат
• Форма лейки верхнего душа: Квадратная
• Количество режимов ручного душа: 3
• Количество режимов верхнего душа: 1
• Регулируемая высота стойки: Нет
• Диаметр подключения: 1/2"
• Мин. Высота, мм: 1066
• Длина лейки верхнего душа, мм: 300
• Ширина лейки верхнего душа, мм: 300
• Длина кронштейна (от стены), мм: 405
• Длина шланга: 1600
• Гарантия (мес): 12
• Страна производитель: Германия
• Ширина лейки: 128
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1066 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Излив | Нет |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний душ | 300 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество режимов | 3 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Душевая система |
| Ручной душ | 128 |
| Серия | Raindance E |
| Смеситель | Термостат |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |