






4 404 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с врезной раковиной Q-TAP Albatross New! Эта белая прямоугольная раковина размером 915 мм x 470 мм станет стильным акцентом в вашей ванной комнате.
✨ Изготовленная из качественной керамики, раковина обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Глянцевая поверхность придает ей изысканность, а универсальная ориентация позволяет легко интегрировать ее в любой интерьер.
🔧 Установка врезным способом на столешницу позволяет скрыть все подводы, обеспечивая безупречный вид. В комплекте идет керамический донный клапан для удобного перекрытия сливного отверстия.
🛠️ Раковина подходит для использования с врезным смесителем, а на ее бортах можно хранить аксессуары для ванной комнаты. Благодаря наличию перелива вы можете быть уверены в безопасности и эффективности ее использования.
Характеристики товара:
• Серия: Albatross New
• Артикул: QT0111750690W
• Тип изделия: Раковина
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма чаши: Прямоугольная
• Ориентация: Универсальная
• Поверхность: Глянцевая
• Тип установки: Врезная в столешницу
• Наличие донного клапана: Есть
• Наличие перелива: Есть
• Наличие сифона: Приобретается отдельно
• Количество отверстий под смеситель: 1
• Вес нетто, кг: 17
• Вес брутто, кг: 18,9
• Габариты упаковки, мм: 500х930х195
• Габариты чаши (ГхШхД), мм: 115х490х270
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 175х915х470
• Минимальный размер шкафа, мм: 570
• Установка над стиральной машиной: Не предусмотрена
• Межосевое расстояние креплений, мм: Не предусмотрено
• Количество грузовых мест: 1
• Гарантия: 27 лет
• Страна производитель: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Albatross New |
| Типоразмер | 47x92 |