




23 856 ₴
🚰 Откройте для себя новый уровень комфорта с бесконтактным смесителем для умывальника Grohe Essence E 36445000. Этот современный сенсорный смеситель, изготовленный из высококачественной хромированной латуни, станет стильным дополнением к вашей ванной комнате, обеспечивая удобство и гигиеничность.
🔋 Оснащенный инфракрасным датчиком, смеситель Grohe Essence E работает от 6V литиевой батарейки типа CR-P2, которая служит примерно 7 лет при 150 активациях в день. Многоступенчатый индикатор состояния батарейки позволяет всегда быть в курсе уровня заряда.
🌊 Смеситель имеет регулируемый радиус поворота 0, 150 или 360 градусов и аэратор с ограничением потока воды до 5.0 литров в минуту, что способствует экономии воды. Благодаря системе быстрого монтажа, его установка не займет много времени.
🛠️ Смеситель Grohe Essence E оснащен встроенным электромагнитным клапаном, обратным клапаном, грязеулавливающими фильтрами и внешней батареей. Дополнительные функции и точные настройки возможны с помощью пульта дистанционного управления 36407.
🌟 Смеситель предлагает 7 установленных режимов, включая автоматический смыв, термическую дезинфекцию и моющий режим. Класс шума I по DIN 4109 и тип защиты IP 59K делают его идеальным выбором для любой ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Бренд: GROHE
• Серия: Essence E
• Назначение: Смеситель сенсорный
• Материал: Латунь
• Способ монтажа: На раковину
• Стиль дизайна: Современный
• Управление: Сенсорное от батареи 6V
• Форма: Округлая
• Цвет товара: Хром
• Вращение излива: Есть
• Донный клапан: Нет
• Высота смесителя: 245 мм
• Высота излива: 211 мм
• Длина излива: 127 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Длина излива | 127 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Essence E |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |