

16 365 ₴
Cмеситель для биде Hansgrohe Talis E 71720340 Brushed Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Высота излива | 78 мм |
| Длина излива | 116 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Talis E |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |