

17 351 ₴
🚰 Встречайте инновационный смеситель для умывальника Hansgrohe VERNIS BLEND 71502000, который сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии. Этот сенсорный кран с хромированной латунной поверхностью станет стильным акцентом в вашей ванной комнате.
🔋 Работает от батареек 6V, что обеспечивает удобство в использовании без необходимости подключения к электросети. Благодаря предварительной настройке температуры вы всегда получите комфортную воду.
💧 Оснащён ComfortZone 100, этот смеситель имеет обычный и регулируемый аэратор, что позволяет настроить поток воды под ваши нужды. Идеально подходит для проточных водонагревателей.
⏱ Функция промывки с возможностью выбора времени 10, 20 или 30 секунд и циклов промывки каждые 24, 48 или 72 часа обеспечит гигиеничность использования. Однако учтите, что функциональность может быть ограничена для раковин с возвышением или очень широким краем (> 75 мм).
Характеристики товара:
• Серия: VERNIS BLEND
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Управление: Сенсорное от батареек 6V
• Стиль дизайна: Современный
• Высота смесителя: 122 мм
• Высота излива: 100 мм
• Длина излива: 112 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | 112 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Vernis Blend |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |