

40 462 ₴
🛁 Откройте для себя современный стиль и функциональность со смесителем для гигиенического душа Hansgrohe METROPOL на биде. Этот однорычажный смеситель в матовом черном исполнении добавляет изысканности вашей ванной комнате, обеспечивая безупречный комфорт и удобство в использовании.
🚿 Идеальное решение для вашего биде: смеситель Hansgrohe METROPOL 32520670 оснащен сливом и переливом, что вместе с формирователем струи с шарнирным соединением обеспечивает эффективное управление потоком воды.
💧 Наслаждайтесь ламинарным потоком, который обеспечивает максимальный расход воды всего 7,2 л/мин при давлении 3 бара, благодаря чему вы сможете экономить воду без потери качества.
🌡️ Смеситель оснащен керамическим узлом смешивания и регулируемым ограничением температуры, что обеспечивает долговечность и безопасность в использовании. Подходит для проточных водонагревателей, что делает его универсальным выбором для любой ванной комнаты.
🔧 Изготовлен из высококачественной латуни, смеситель имеет металлический сливной набор и разработан для монтажа на биде. Его современный дизайн с прямоугольной формой прекрасно дополнит любой интерьер.
Характеристики товара:
• Бренд: HANSGROHE
• Серия: METROPOL
• Назначение: Смеситель для биде
• Материал: Латунь
• Способ монтажа: На биде
• Стиль дизайна: Современный
• Управление: Однорычажный
• Форма: Прямоугольная
• Цвет товара: Черный
• Донный клапан: Есть
• Высота смесителя: 161 мм
• Высота излива: 100 мм
• Длина излива: 129 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | 129 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | METROPOL |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |