




4 326 ₴
🖤 Подчеркните стиль вашей кухни с мойкой GLOBUS LUX BALATON 680x500мм! Изготовленная из высококачественного гранита, эта мойка не только придает элегантности, но и обеспечивает долговечность и стойкость к царапинам.
💧 Просторная чаша размером 422x320 мм позволяет удобно мыть посуду и продукты. Благодаря оборотному крылу вы можете самостоятельно выбрать удобное для вас расположение.
🔧 Мойка GLOBUS LUX BALATON легко монтируется врезным способом на столешницу, а комплект креплений обеспечивает надежную фиксацию. Комплектация включает в себя все необходимое для быстрой установки.
✨ Черный цвет мойки придает современный вид вашей кухне, а материал из гранита гарантирует устойчивость к высоким температурам и химическим средствам. Отсутствие сифона в комплекте позволяет подобрать оптимальный вариант под свои потребности.
Характеристики товара:
• Цвет – графит
• Размер чаши: 422x320 мм
• Комплектация: мойка, крепление, гарантийный талон
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24<
• Серия: BALATON
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Цвет товара: черный
• Глубина раковины (мм): 500
• Ширина раковины (мм): 680
• Высота раковины (мм): 190
• Назначение: кухонная мойка
• Расположение крыла: оборотная
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 680 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | BALATON |
| Типоразмер | 50x68 |