




5 758 ₴
🖤 Откройте для себя элегантность и функциональность с кухонной мойкой GLOBUS LUX KOMO 000006137. Изготовленная из высококачественного гранита, эта мойка станет идеальным дополнением к вашей кухне.
🔲 Черный цвет мойки придает современный вид вашей кухне, делая ее более стильной и привлекательной. Графитовый оттенок легко сочетается с разными интерьерными решениями.
📏 Размер чаши 430x388 мм обеспечивает достаточно места для мытья посуды и продуктов. Удобная прямоугольная форма позволяет максимально эффективно использовать пространство.
🔧 Мойка комплектуется креплениями и гарантийным талоном, что обеспечивает легкий монтаж и надежность использования. Отсутствие сифона позволяет выбрать наиболее подходящий для ваших нужд.
📦 Размеры упаковки 26,5 х 80,5 х 52 см и вес нетто 13,6 кг делают транспортировку и установку мойки максимально удобной.
Характеристики товара:
• Цвет – графит
• Размер чаши: 430x388 мм
• Комплектация: мойка, крепление, гарантийный талон
• Размер упаковки ВхШхГ: 26,5 х 80,5 х 52 см<
• Вес нетто: 13,6 кг
• Вес брутто: 15 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | KOMO |
| Типоразмер | 50x79 |