



5 758 ₴
🍽️ Добавьте элегантности и функциональности вашей кухне с мойкой GLOBUS LUX гранитной KOMO 790x500 мм. Изготовленная из высококачественного гранита, эта мойка станет отличным дополнением к любому интерьеру.
🔹 Мойка GLOBUS LUX KOMO имеет стильный прямоугольный дизайн и привлекательный миндальный цвет, который легко сочетается с другими кухонными элементами. Она не только выглядит великолепно, но и обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и температурным изменениям.
📏 С размерами чаши 430x388 мм, эта мойка предлагает достаточно места для мытья посуды и приготовления пищи. Она также оснащена удобным крылом, которое можно вращать для максимального удобства использования.
🔧 В комплекте с мойкой вы получите все необходимые крепления и гарантийный талон. Это означает, что можно быстро и легко установить мойку без дополнительных забот. Обратите внимание, что сифон не входит в комплектацию.
🏠 Мойка GLOBUS LUX KOMO изготовлена в Китае и имеет официальную гарантию на 24 месяца. Благодаря врезному способу монтажа на столешницу, она идеально подходит для современных кухонь.
Характеристики товара:
• Цвет - миндаль
• Размер чаши: 430x388 мм
• Комплектация: мойка, крепление, гарантийный талон
• Размер упаковки ВхШхГ: 26,5х80,5х52 см
• Вес нетто: 13,6 кг
• Вес брутто: 15 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | KOMO |
| Типоразмер | 50x79 |