


3 416 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни ZERIX гранитная ZS-510R-03 510x510мм круглая врезная с сифоном черная ZX4532 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, обеспечивая долгий срок службы.
🎨 Цвет: черный
Поверхность: матовая
Материал: гранит
Количество чаш: 1 основная
Тип: < strong>врезная
Толщина мойки, мм: 6
Отверстие под смеситель: есть
Крыло для посуды (сушилка): нет
Рассчитана под установку смесителя: да
< /p>
• Мойка
• Сифон
• Крепление
• Уплотнительная лента
• Сетка
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | ZS-510R-03 |
| Типоразмер | 51x51 |